МКОУ «ТАЛОВСКАЯ СОШ»
Большемуртинский р-н, с. Таловка, Красноярский край
  • Блокадный Ленинград

Блокадный Ленинград.

В рамках мероприятий, посвященных 80-летию со дня полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады и мероприятий, посвященных Дням воинской славы России и памятным датам, в МКОУ "Таловская СОШ" был проведен Урок Мужества и были показаны киноуроки: «Люди Победы. Блокада Ленинграда», «Люди Победы». Они дошли до Берлина", "Блокада Ленинграда глазами детей ".

Это был героический период в истории нашей страны, который не должен быть забыт!